.|Ghost City

Объявление

Админы
.|Luna
Grell Sutckliff
Ren
Модеры

Road Kamelot
Эстер
Akito
Время и погода
Понедельник 1 ноября. День, на улице довольно сыро и холодно. Температура понизилась до нуля градусов..
События игры
Отыгрыш начался, все ученики академии в Зале Собраний.
Пиарщикам
Ник:PR
Пароль: 1111
Весь материал защищен авторскими правами
Партнёры
Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Ghost City » Флешбеки » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Значит так О_о
дружно представляем, что мы типо все знакомы. И решили погулять в лесу х)

0

2

Глюк сломя голову бежала к договоренному месту встречи.
Хоть бы не самой последней! Быть последней самое стремное! Все смотрят на тебя с долей раздражения, мол сколько такую клушу ждать!
  Кроссовки, не по сезону, шмякая мчались вперед, все быстрее и быстрее, один раз она даже пробежала по луже, подняв верх мутную воду, забрызгав свои серые джинсы.
Черт еще и испачкалась отлично!
-Кажется пришла... Вон тот старый высокий дуб, а рядом с ним стройная березка... вроде все как и описывали... да вроде и речка не подолеку...
Надеюсь здесь в радиусе 3 км, таких же мест не полно...
Она полезла в карман и достала телефон.
Вот дурак, чего так мчалась еще целых пятнадцать минут...
(На этом месте следует вообразить синие волны и такого же цвета полосы, знак разочарования - прим. автора)
Тяжело вздохнув она облакатилась об дуб и принялась оттирать пятна на джинсах.

0

3

Лес...Трава.Все это вгоняло в скуку вампира.
"Дочего же здесь скучно!"
Прежде чем оказаться в лесу, он был на охоте и его глаза приобрели красный оттенок. Один глаз парня был открыт, а другой закрыт повязкой. Услышав шаги вампир согнулся как кошка и приготовился к прыжку. На назначемном месте появилась девушка. Акито улыбнулася хищной улыбкой. Девушка стала оттирать пятна на джинсах. Наклонившись вперед, Аки приземлился как кот перед Таюей.
- Привет! - сказал довольным тоном Акито.
Облокатившись об березку парень достал сигарету и закурил.
"Прекрасный запах..."
От сигареты тонкой полосочкой струился дым.
- А чего ты так рано?Ещё же никого нет... - сказал парень.

Отредактировано Akito (2009-11-24 18:11:33)

0

4

Таюя подняла свой взгляд.
-Чего так пугать? - вместо приветствия произнесла она, может это и не было заметно но на мгновение она немного испугалась, хотя по правде говоря удивилась... Мммм... вообщем это спорная тема. Проедем.
- Не издевайся... - тяжело вздохнув, промолвила Таюя, - сама недоумевая подобным обстаятельствам... могла поспать еще минут пять... а вместо этого бежала, как дура сюда...  Как же я не выспалась-
Хотя если подумать осенью я редко высыпаюсь... от всей этой пасмурной погоды клонит в сон.
наконец ей удалось худо бедно, отиреть пятна. Она выпрямилась и взглянула на парня.
-Давно здесь?
Сама Таюя прищурено разглядывала Акито. Особенно заинтересовали её его глаза, вернее глаз.

0

5

Акито присел на траву. Потерев голову парень попытался успокоить головную боль. Ветер растрепал волосы и теперь темно-синие волосы торчали во все стороны.
- Нет...Я тут недавно. Минут двадцать назад пришел, хотел поохотиться... - закончил вампир.
"Мдо...И не поел и не отдохнул...Хотя какой мне отдых?Да ещё это тупое солнце!"
Аки посмотрел на девушку. Хитро прищурив глаз он заговорил:
- Что-то ты сегодня слегка не выспавшаяся...Не хватает времени на сон? Хотя не моё дело. - ехидно сказал вампир.
Ожидая реакции девушки, парень достал небольшую баночку с крровью и отпил. Глаза слегка приобрели красный оттенок.
"Как же хочется уже свежей крови..."
В лесу закричала птица и что-то упало в ветки.

0

6

-Хотел поохотится.... - эхом  повторила Таюя.
Понятна теперь краснота его глаза и подобная способность к прыжкам... интересно как вампиры относятся к крови демонов? 
- Что-то ты сегодня слегка не выспавшаяся...Не хватает времени на сон? Хотя не моё дело.
Таюя зевнув потянулась...
- Ха-ха я про тоже, - девушка усмехнулась, - онлайн игры так затягивают... 
Она растерено встормошила волосы,
и зачем это было нужно подчеркивать... и зачем была нужна это нотка ехтидности
-Эммм... я почти сплю... надеюсь в скором времени проснусь полностью... - вздохнув промолвила она, взгляд зацепился за баночку с красной жидкостью.
Там ведь не вино и не томатный сок...
-а сколько можешь протянуть без крови?

0

7

Аки заметил взгляд на банке. Вытянутые формы с изящьными узорами нопоминали о его бывшей жизни, до превращения. Емкость для хранения крови необычайно долго могла сохранять кровь и этот дар ему приподнес его отец(вампир).Акито слегка задумался.
-а сколько можешь протянуть без крови? - спросила девушка.
Акито закрыл баночку и положил её во внутренний карман своей кофты.
- Хм...Точно не могу сказать, но я никогда не испытывал судьбу и если подумать, то в среднем мне нужнго питаться кровью живых существ где-то каждые три, четыре дня. - закончил вампир.
"Агито! Угомонись! Иначе я..." - бороля парень со своей второй личностью.
Агито был полной противоположностью Акито. Злобный кровавый взгляд, острые зубы, одним словом вампирюга.
Аки улыбнулся. На этот раз в сего улыбке была только искренность. Аки достал зажигалку и прикурил. Тонкая струйка дыма поднималась в верх ровной полосочкой.

0

8

-Наверно очень проблематично быть ограниченным в питание... я бы не смогла бы так сдерживатся... Хотя три четыре дня не короткий срок... - рассуждала Таюя в слух.
Черт листья мокрые, видать ночью дождь был... на таких фиг поспишь.

-Интересно... ко нибудь еще будет? Хотя здесь очень легко заблудится... Ты хорошо знаешь этот лес?
Спиной облакатившись об дерево Таюя слегка прикрыв глаза, наблюдала за абстрактными узорами дыма.
Может сови сигареты достать... да не лень в рюкзак лезть.
-Что-то не так?

0

9

Акито уселся поудобней и обперся об дерево. Хоть по его внешнему виду можно было подумать что все хорошо, но все оказалось не так уж и хорошо.
"Агито...Хр...."
Аки сжал глаза так, что перед глазами пыплыли звездочки.
- Нет! Все впорядке...Может мы слишком рано пришли или... - масли Акито прервались воспоминаниями.
Резко всплывшие воспоминание. Много огня...Повсюду искры и  много шумного народа. Секунда и все исчезло.
"Кровь сегодня на редкость отвратительная!"
Акито сделал заяжку. Легкие наполнил дым. Его здоровью ничего не повредит...От спиртного он не пьянеет, сигаретам нечего портить в сего теле...Живой труп.
- Да...Живой труп... - тихо произнес Акито.

0

10

Таюя подалась вперед и внимательно посмотрела на него.
-Походу ты из тех вампиров, которые не особо довольны своей судьбой быть вампиром... - промолвила она резко, и вернулась в прежние положение. Посмотрев на ясное небо она зажмурилась. 
В порядке говоришь? хорошо... не фиг голову занимать чужими проблемами. Ведьмы, вампиры, оборотни, демоны и прочее... в этом мире я недавно...
Ботинком она принялась ковырять землю под ногами, одна из привычек Таюи.
-А давно ты вампир?

0

11

Акито хмыкнул. Он поправил повязку, которая закрывала глаз.
- Мой возраст...Ну если по человечесским данным, то мне семнадцать, а если по настоящему, то мне уже более 200 лет...Точнее мне 278 лет. - сказал вампир укладываясь на травке поудобней.
"Интересно...Я уже один из древнейших вампиров или нет?"
Сон ему не требовался, но отдохнуть все же стоит. Акито улыбнулся своим мыслям.
Прекрыв глаза Грей расслабился. Приятный зеленоватый свет падал на бледную кожу. Акито как камень замер на траве. Его дело не шевелилось при дыхании, так как он не дышал. Можно было подумать, что парень умер.
-Ммм...От тебя так странно пахнет...Вроде и человек, а вроде нет... - тихо сказал вампир, но так что бы его услышали.
Ветер стал набирать силу. На небе стали появляться темные облачка. Природа показывала свою красоту даже в хмуром состоянии.

0

12

-Так ты вампир от рождения? Всегда думала что мертвые не способные к зачатию... чертов Ван Хельсинг испагинул все знания о мире - недовольно пробурчала Таюя, смотря под ноги.
  Ради приличия стоит покапаться в школьной библиотеке, что бы себя больше идиоткой не чувствовать.
-Ммм...От тебя так странно пахнет...Вроде и человек, а вроде нет...
-В яблочко! Во мне смешание крови демона и ведьмы... я одно из того, что остаеться после шабаша ведьм, с их дикой оргией с потустороними силами... кто бы мог подумать, что подобное возможно - промолвив это она расмеялась.
- Интересно и поныне такие обычаи сохранились?

0

13

Акито покачал головой.
- Нет! Я перевращенный...Укус капли крови и вуаля...Живой труп в виде меня... - пробурчал вампир.
Акито задумался при словах необычной девушки.
- По моей памяти эти обычаи чато присекались и думаю в редких случаях они все же сужествуют...Ведь как говорят запретный плод сладок... - Аки задумался.
Его мыли витали где-то далеко. А тем временем небо становилось все темней и темней. Вампир почуствовал, как по нему бежит маленький муравей.
- Красиво все же здесь...Но это не надолго... - хмуро закончил граф.- Нам бы сейчас чем-нибудь занятся...Слушай...Какие у тебя способности? - спросил Акито оживленно.
В его глазах заиграл азарт. Лес стал злобно шуметь.

0

14

- Нет! Я перевращенный...Укус капли крови и вуаля...Живой труп в виде меня..
-А! Ясно... ну вообщем в этих дурацких фильмах все верно. - Таюя из всех сил сделала понимающие лицо.
Надеюсь я не переигрываю, с тем что мне супер все ясно... Вопрос про его отношение к своему положению он пропустил... я даже не заметила
- Красиво все же здесь...Но это не надолго... Нам бы сейчас чем-нибудь занятся...Слушай...Какие у тебя способности?
Таюя изумленно подняла правую бровь.
Красиво? Здесь? кому как...
-Мои способности? Иллюзия наводимая флейтой, физическая сила, ну и ураганы... правда последние редко получаеца... это то что мне известно... - пробурчала красноволасая, - а что?
 

0

15

Акито улыбнулся. Почуму-то именно сейчас он чуствовал себя уютно, почти как человек, а не страшная машина уюийца, жаждущая крови.
- Ну фильмы не совсем точны, но все же... - тихо сказал Аки.
Девушка вскинула бровь при словах о красоте пасмурной погоды.
-Мои способности? Иллюзия наводимая флейтой, физическая сила, ну и ураганы... правда последние редко получаеца... это то что мне известно... - пробурчала красноволасая, - а что?
Акито нахмурился. 
- Ну как же тут не заинтересоваться? - задал сам себе вопрос Грей. - Интересно, ведь ты тоже не такая как все... - сказал вампир.
Встав с травы, Акито потряс головой. Его волосы приняли обычный вид легкой небрежности. Парень встал поближе к дереву. Слегка присев, Аки оттолкнулася от земли запрыгнул на ветку. Осмотрев лес, вампир загрустил.
"А где-то ведь там моя любимая поляна..."
Грей сел на ветку и подавшись вперед повис квер ногами на ветке.

0

16

  - Хмммм... здесь все не такие, к тому что вокруг тебя полно всяких наполненых силой я уже успела привыкнуть, тупо удивляться способностям каждого нового знакомого... хотя признаться встречаются и те от которых мурашки идут по коже... - безралично проранила Таюя, она очень быстро привыкла, хотя первое время прибывала в шоке от происходящего.
- А у тебя есть какие это индивидуальные способности, не присущие вампиру? - полюбопытствовала мадам зевая.

0

17

Акито висел вверх ногами на ветке. Сейчас он был похож на летучую мышь.
- Ну знаешь ли...Ты меня не так поняла. Я тебе о том, что даже если ты и управляешь какой-то стихией или просто необычное существо, всегда встречается возможность того, что у кого-то из них есть ещё что-то...Как дополнение. Мой отец вампир, мог показывать прошлое и будущее... - законичл вампир.
Акито вспомнил свой труп лежащий в комнате, которую ещё тогда граф снимал для изучения свехестественных наук. Так же парень вспомнил, как его называли чернокнижником и он чуть ли не распрощался со своей душой.
- Я умею пропускать огонь через предметы, так же могу... - слава парня оборвал какой-то постороний звук. - Кажется сейчас кто-то появится...
"Пускай это будет кто-то мне не знакомый...Я его кровью бы насытился бы..." - с предвкушением подумал вампир.

+1

18

Почти безшумно девушка перепрыгивал с ветки на ветку. Это была её територия. Роад увидела двух человек.
"Ой...Или я опоздала или они слишком рано пришили."
Серые волосы волной потянулись за Роад, которая пригнула с ветки. Картинка перед её глазами была очень даже интересной. Вампир болтался кверх ногами на ветке. Рядом лежала девушка которая явно не выспалась.
- Охо! Какие люди...Скажите мне пожалуйста. Это я опоздала или вы так рано пришли? - спросила девушка поправляя длинную челку.
Девушка подошла к Акито и потянула его за руку. Вампир приземлился на землю ловко, но нормальный человек бы врезался в землю головой. Роад улыбнулась широкой улыбкои и присела на траву.
- А здесь мило...Но вон те тучки портят мне весь обзор! - сказала девушка удручающе.
Шинигами часто себя вела странно и поэтому все кто знают её, привыкли к разным причудам Камелот.

0

19

Таюя приоткрыв глаз лениво взглянула на появившиюся особу. Взглядом изучая её.
Как она ловко прыгала по веточкам... не уже ли она тоже вампир?
-Привет, - буркнула она, собираясь с ответом, - думаю все же рановато появились мы... - изрекла она столь же соным голоском, обдумав некоторое время.
-А не знаете, по какой причине мы будем шататься по лесу? - этот вопрос интересовал её уже 2 минуты, конечно, любой трезво мыслящий человек давно бы начал узнавать о причине прогулки именно по лесу, но Таюя была не из числа.
Тебе сказали прогуляться, тебе что еще нужно?
Мысленно сама к себе обратилась Таюя, но все же вопрос прозвучал.

0

20

Акито улыбнулся увидев старую знакомую.
- Доброго времени! - сказал вампир широко улыбаясь. - А действительно...Чего мы тут торчим?
"Ксо...Это точно надолго....А мне ещё бы поохотится.Может я в этом лесу какую-нибудь дичь найду?Стоит поискать..." - при этих мыслях Аки посотрел на пустую баночку с кровью.
- Знаете...Вы тут посидите, а я пойду ка поохочусь. А то и вас могу съесть! - сказал парень клацнув зубами.
Быстро побежав, так что бы его не заметили, вампир направился в глубь леса, где было предостаточно дичи. Быстро обнаружив свою жертву, вампир накинулся на оленя.
"О...Его-то я не ожидал здесь увидеть!Хотя вкус его крови..." - сказал вампир морщась.
Свернув шею несчастному животному, Акито впился белыми острыми зубами в шею. Жадно высасывая погасающую жизнь из оленя, он почувствовал в себе прилив сил. Кровь почти закончилась. Как учили Акито, так он и сделал. Нельзя выпивать всю кровь у своей жертвы. Бросив оленя там где он и лежал, вампир быстро вернулся на полянку с девушками.

0


Вы здесь » .|Ghost City » Флешбеки » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно