.|Ghost City

Объявление

Админы
.|Luna
Grell Sutckliff
Ren
Модеры

Road Kamelot
Эстер
Akito
Время и погода
Понедельник 1 ноября. День, на улице довольно сыро и холодно. Температура понизилась до нуля градусов..
События игры
Отыгрыш начался, все ученики академии в Зале Собраний.
Пиарщикам
Ник:PR
Пароль: 1111
Весь материал защищен авторскими правами
Партнёры
Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Ghost City » Объявления » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба всех участников заканчивать вне квестовые локации Оо, так как с нового месяца начинается отыграш п6ервой главы сюжета! Так же срочно нужен зам., очень срочно!

0

2

Нужен админ!!! Так как мне могут отключить инет, он должен быть готов к тому что рола может перейти к нему! Пожалуйста, кто готов у данной ответственности-откликнитесь!

0

3

.|Luna
ну... я? я все время онлайн..
.......

0

4

Модеры тоже нужны, но такие что бы были активными и пиарили ещё Оо

0

5

.|Luna
Предлагаю Роад и Акито О_о

0

6

Я бы не против стать администратором)

0

7

Katarina
А что ты можешь сделать для ролы?

0

8

.|Luna
Понятие "сделать" вообще довольно растяжимое.  Активно рекламить, сделать ролевую игру интереснее, ну или, если участники захотят, смогу поменять дизайн)))))

0

9

Katarina
Дизайн я сомневаюсь, ставлю на испытательный срок, если всё всех устроит-ты остаёшься, если нет-Грелль тебя снимет.

0

10

Просьба админам и модерам начать главный отыграш, Зал собраний - прошу всех пройти, отыграш начинается со слов директора!

0

11

Просьба девушкам отписаться в теме "Распределение комнат". Все таки скоро главный отыгрыш начнется, а у нас только двое в комнаты заселились =_____=

0

12

Игра уже начата, все посторонние отыгрыши перенесены в раздел флешбеков, доиграете потом. Все в Зал Собраний. Первым трем отписавшимся в Зале Собраний (не считая меня) исполню любое желание ^_______^

0

13

Внимание. Так называемая "Акция на 3 желания" продолжается только сегодня. Если ни один человек не напишет поста в Зале собраний, то на следующие посты "3 желания" распростанятся не будут!

0

14

Товарищи. Не забываем про ролевую! За каждий пост на этой ниделея буду давать по + . За приглашенного человека (тырит идею Рен) по желаию! Возможно повишение (если луна не против)

0


Вы здесь » .|Ghost City » Объявления » Внимание!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно